Определены победители юбилейного турнира по мини-футболу вернуться

Определены победители юбилейного турнира по мини-футболу

Продолжаются праздничные мероприятия «Сәләткә – 20!», 23 ноября в спортивном комплексе «Ватан» прошел турнир по мини-футболу среди детей, активистов и ветеранов «Сәләт». Напоминаем, в прошлое воскресенье, то есть 16 ноября, в «Буревестник»е прошли четвертьфинальные игры данного турнира.

На сегодняшнем матче между собой соревновались 19 команд. 3 из них удалось прорваться в полуфинал. Это команды «ТТЛ егетләре», сборные «Сәләт-Санак» и «Сәләт-Бөгелмә». С помощью жеребьевки первыми играли санаковцы и «Сәләт-Бөгелмә». Игра была очень напряженной, ведь победителей ждал финальный матч. Удача оказалась на стороне «Сәләт-Санак» и именно они сражались за чемпионство в финале с командой «ТТЛ егетләре».

«ТТЛ егетләре» на первых же минутах игры вышли вперед, но в скором времени санаковцы забили долгожданный гол и выровняли счет. В результате напряженной и интересной игры чемпионами турнира стала сборная «Сәләт-Санак» со счетом 2:1.

Руководитель «Спортивного Марафона» Нияз Муртазин рассказал, что спортивные матчи и турниры будут продолжаться и в дальнейшем: «По плану у нас на следующей неделе в «Буревестник»е будут турниры по баскетболу. А потом уже эстафета, награждение всех победителей... Одним словом, еще море интересного и веселого. Приглашаем всех!» - объявил он.

А мы, в свою очередь, выражаем огромную благодарность всем участникам соревнований и организаторам мероприятия. За новостями «Спортивного Марафона» вы можете проследить на сайте selet.biz и в социальных сетях.